영화
평가
95
다크 나이트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0