평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 1.0
와일드 카드평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0