시리즈
평가
249
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0