시리즈
평가
52
중증외상센터평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 4.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.5