시리즈
평가
16
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평 가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5