영화
평가
406
파벨만스평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0