영화
평가
250
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 관찰자의 일지평가함 ★ 1.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5