평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0