시리즈
평가
19
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 포화속의 우정평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 4.5
오버 데어평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0