시리즈
평가
216
캐슬 시즌 7평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 1.0
조각도시평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0