평가한 작품들
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 1.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5