시리즈
평가
60- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5