시리즈
평가
40
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0