시리즈
평가
62
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.0
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
진심의 증거평가함 ★ 2.0- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 5.0