시리즈
평가
104
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
카일 XY 시즌 3평가함 ★ 3.5
카일 XY 시즌 2평가함 ★ 4.5
척 시즌 5평가함 ★ 1.0
척 시즌 4평가함 ★ 1.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 1.0
척 시즌 3평가함 ★ 3.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 3.5