시리즈
평가
106
주술회전평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
테라포마스 2기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0