평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5