영화
평가
1342
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.5