평가한 작품들
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 4.0
- 야구여왕평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.5- 텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 짝평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0