시리즈
평가
64
도쿄 제면소평가함 ★ 3.0
나이트 닥터평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
톱 나이프 -천재 뇌외과의의 조건-평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0- 죽고 싶은 밤에 한하여평가함 ★ 0.5
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 3.5
한국에 반하다-국제부부평가함 ★ 5.0
나만이 17세인 세상에서평가함 ★ 4.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.0
가족의 형태평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
마이 러브, 마이 베이커평가함 ★ 3.0
7인의 비서평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 4.5
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 5.0