시리즈
평가
36
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0