시리즈
평가
259
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
귓속말평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 1.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0