시리즈
평가
135- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.0- 변덕쟁이 오렌지 로드평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5