시리즈
평가
23- 고쿠센평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0