시리즈
평가
83
질투의 화신평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.5
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0