시리즈
평가
40
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.0- 천사들의 합창평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0