영화
평가
1357
이장과 군수평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.5
프리스트평가함 ★ 2.0
7년의 밤평가함 ★ 2.5
동네사람들평가함 ★ 3.5
코마평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 1.5
서치 2평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
강릉평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 0.5