시리즈
평가
477- My name is 가브리엘평가함 ★ 3.5
러브 라이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5