평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5
드롭아웃평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0