영화
평가
335
여인의 향기평가함 ★ 4.0
가족평가함 ★ 4.0
청춘만화평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.5
빅매치평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
사이코메트리평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 1.5
마음이...평가함 ★ 3.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.0
텔 미 썸딩평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0