시리즈
평가
36
시그널평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
마이걸평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0