영화
평가
124
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5- 바람평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0