시리즈
평가
97
오만과 편견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 5.0
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0