시리즈
평가
134
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타워즈: 비전스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0