시리즈
평가
43
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0