평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
이퀄스평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 5.0