평가한 작품들
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0