시리즈
평가
36
루터 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0