평가한 작품들
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0