시리즈
평가
115
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0