시리즈
평가
26
자백의 대가평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0