평가한 작품들
- 뮤의 다리를 아빠에게 줄게평가함 ★ 3.0
- 스마일평가함 ★ 2.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
마라톤평가함 ★ 4.0- 숙명 1969-2010평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 2.5- 밤비노!평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 4.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0- 타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 5.0
티핑 더 벨벳평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0