평가한 작품들
싱어게인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0