영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 여자
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0