시리즈
평가
238
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5