평가한 작품들
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 0.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 5.0
현모양처평가함 ★ 3.0
러브 & 트러블평가함 ★ 1.0
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 5.0
글로리아평가함 ★ 3.0
에브리씽 머스트 고평가함 ★ 5.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 5.0
사랑을 카피하다평가함 ★ 5.0
환상의 그대평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0