시리즈
평가
257
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이세계 주점 노부평가함 ★ 3.0
루팡의 딸 시즌 2평가함 ★ 2.5
루팡의 딸평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
헐크와 스매쉬 군단 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼티밋 코믹스평가함 ★ 3.0
아이언맨 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블스 퓨처 어벤저스 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블스 퓨처 어벤저스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 어벤저스 어셈블 시즌 5평가함 ★ 2.5
어벤저스 어셈블 시즌 4평가함 ★ 2.5
어벤저스 어셈블 시즌 3평가함 ★ 2.5
어벤저스 어셈블 시즌 2평가함 ★ 2.5