시리즈
평가
244
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0- 겁쟁이 페달평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0