시리즈
평가
324- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 5.0
원래아흔애니평가함 ★ 4.0
반시밀당반시상평가함 ★ 3.5
사사양아우견니평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
블루버스데이평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 4.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 3.5- 가석불시니평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
금옥량연평가함 ★ 1.5- 전장사평가함 ★ 4.0
편편희환니평가함 ★ 4.0- 래불급설아애니평가함 ★ 3.5
네가 필요해: 삼삼래료평가함 ★ 3.0
궁쇄심옥평가함 ★ 1.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0- 여기서 널 기다릴게평가함 ★ 3.0
- 동방 줄리엣평가함 ★ 2.0