시리즈
평가
41
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 4평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 3평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 2평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
지구에서 달까지평가함 ★ 4.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0